Дзюдоисты из Челябинской области завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях

Южноуральские дзюдоисты выступили на Всероссийских соревнованиях. Спортсменам из Челябинской области удалось завоевать шесть медалей.
По информации Минспорта региона, соревнования были посвящены памяти заслуженного тренера России Славика Кудзиева. Состязания проводились в Тюмени, где тренер проработал более 50 лет, воспитав победителей и призеров различных соревнований.
В соревнованиях встретились почти 200 дзюдоистов из 17 регионов страны. Спортивное событие стало отборочным этапом перед чемпионатом России, который пройдет в октябре в Екатеринбурге.

Южноуральцам удалось привезти из Тюмени пять серебряных медалей. Среди их обладателей – двое мужчин-челябинцев и три девушки из Челябинска, Аргаяша и Кунашака.
Кроме того, в общем зачете дзюдоистов из Челябинской области имеется и бронзовая медаль. Троим спортсменам на соревнованиях удалось занять пятые места.
Дзюдоисты из Челябинской области завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях
В УФСБ по Челябинской области почтили ветеранов Великой Отечественной войны
Последние новости
- 07.06.2025 18:22
Что есть летом для крепкого иммунитета, рассказали специалисты из Челябинска - 07.06.2025 17:24
Студенты из Магнитогорска стали призерами международного инженерного чемпионата - 07.06.2025 16:18
В Челябинской области спасают совенка и неясыть, которые остались без гнезда - 07.06.2025 15:28
В Магнитогорске показали, как чинят трамвайные пути с помощью современной сварки - 07.06.2025 14:22
Эксперты выяснили, где планируют отдыхать с детьми жители Челябинской области