В ЕДДС уточнили сведения об отмене занятий в Челябинске и других городах области
Челябинскую область сегодня ночью, 21 января, настигли сильные морозы. В ЕДДС дали информацию об отмене занятий в школах.
Так, по данным единой дежурно-диспетчерской службы Челябинска, сегодня, 21 января, занятия проводятся в штатном режиме.
А вот на юге региона дела с погодой обстоят по-другому. Так, в частности, в Магнитогорске на учебу сегодня утром не идут школьники с 1 по 4 класс первой смены. Тем не менее уроки пройдут дистанционно. Об этом сообщает "Верстов. Инфо" со ссылкой на городское управление образования.
Напомним, что для отмены занятий из-за морозов существует специальный регламент. Решение принимают ответственные дежурные в местных комитетах по делам образования, руководствуясь оперативными данными от Гидрометцентра.
Отметим. что ночью температура воздуха в отдельных районах должна была опуститься до -33 градусов. При этом, вероятно, для учащихся второй смены уроки пройдут в обычном режиме — синоптики прогнозируют резкое потепление днем.
В ЕДДС уточнили сведения об отмене занятий в Челябинске и других городах области
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России


