Единую форму для водителей и кондукторов автобусов ввели в Челябинске

В феврале все водители и кондукторы автобусов в Челябинске получили единую форму. Об этом сообщает МУП "Служба организации движения".
На предприятии считают, что дресс-код позволит не только выделить водителей и кондукторов, но и повысить престиж общественного транспорта.
В униформу входит сорочка прямого кроя небесного оттенка и утепленный жилет серого цвета с капюшоном. Форменную одежду украсил логотип предприятия.
"Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши пассажиры чувствовали себя комфортно в наших зеленых автобусах", — отмечают в МУП "Служба организации движения".
На предприятии добавили, что форма является одним из пунктов госконтрактов, которые заключаются для транспортного обслуживания Челябинской агломерации.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что дизайнеры из Челябинска создали уникальные рюкзаки для участников СВО
Единую форму для водителей и кондукторов автобусов ввели в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка