Работают эвакуаторы: в ГИБДД объяснили, где лучше не парковать автомобили

Сегодня ночью сотрудники ГАИ начнут эвакуацию припаркованных автомобилей на проспекте Ленина. Завтра, 1-го мая, в центре Челябинска пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Весны и Труда.
Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции будут введены временные ограничения движения транспорта на проспекте Ленина — от улицы Лесопарковой до улицы Цвиллинга.
Жителей и гостей города призывают не парковать свои автомобили на данном участке дороги. В ночь с 30-го апреля на 1 мая все оставленные машины будут эвакуированы на специализированную стоянку.
Работают эвакуаторы: в ГИБДД объяснили, где лучше не парковать автомобили
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.06.2026 21:21 Губернатор Текслер обозначил ключевые приоритеты развития Челябинской области
- 18.06.2026 20:23 Жители Челябинской области смогут получать экстренные уведомления в "Макс"
- 18.06.2026 19:34 Патруль безопасности: правила поведения на дорогах для водителей и велосипедистов
- 18.06.2026 18:09 Автобусы и троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за коммунальной аварии
- 18.06.2026 17:17 Пользователей предупредили об опасном антивирусе, который рассылают от имени киберполиции
