"ГАЗель" загорелась после столкновения с грузовиком в Челябинской области

ДТП с возгоранием автомобиля произошло в Челябинской области. На трассе между Южноуральском и Магнитогорском столкнулись грузовик и "ГАЗель": водителя одного из автомобилей госпитализировали.
Инцидент произошел во вторник, 27 июня. По трассе двигались "КамАЗ" и "ГАЗель". В какой-то момент машины столкнулись друг с другом. "ГАЗель" выбросило на обочину: после удара автомобиль загорелся и получил серьезные повреждения.
В ликвидации последствий аварии приняли участие сотрудники МЧС. Им удалось потушить горящую ГАЗель.
В пресс-службе чрезвычайного ведомства уточнили, что пострадал водитель загоревшейся машины. Его доставили в больницу Южноуральска.
Напомним, ранее в Челябинской области произошло другое ДТП с пострадавшим. Две отечественные легковушки столкнулись в Копейске: в результате аварии пострадал 16-летний подросток.
"ГАЗель" загорелась после столкновения с грузовиком в Челябинской области
Последние новости
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
