"Газель" залетела под фуру в Челябинской области, водитель погиб

На трассе в Челябинской области произошло смертельное ДТП. Предварительно известно, что "Газель" врезалась в попутную фуру, которая стояла на светофоре.
ДТП случилось во восьмом часу утра в пятницу, 21 октября, на 110-м километре трассы Челябинск — Екатеринбург, этот участок находится в Каслинском районе.
"Водитель, мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем "Газель", по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с остановившемся на светофоре (горел красный свет) грузовым автомобилем Mercedes с полуприцепом", — сообшили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.
Водитель "Газели" скончался при транспортировке в больницу. Известно, что погибший — житель Челябинска, водительский стаж которого составлял девять лет, его дважды привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
Мужчина, который управлял фурой, — житель Тамбова, он перевозил продукты. Автомобили ехали в сторону Челябинска.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельной аварии в Челябинске — на улице Братьев Кашириных столкнулись два автомобиля, водитель одного из которых погиб.
"Газель" залетела под фуру в Челябинской области, водитель погиб
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области