Героя июля выбирают жители Челябинской области в рамках проекта "Необычные люди"

Редакция сайта ГТРК "Южный Урал" продолжает проект "Необычные люди". Напомним, его участниками становятся волонтеры и врачи, педагоги и ученые, музыканты и спортсмены. Все, кем может гордиться наш регион.
Герои проекта делают добрые дела и совершают поступки, которые меняют судьбы окружающих. И сегодня наши телезрители могут выбрать победителя июля.
Номинантами стали шесть человек. Это Галина Пересторонина – мастер ленд-арта, автор скульптур в новом парке "Аркаима".
Виталий Епишев – ученый из Челябинска, работающий над созданием уникального протеза-трансформера.
Дмитрий Ардышев – челябинец, который проплыл марафонскую дистанцию от Санкт-Петербурга до острова Котлин.
Вашей поддержки ждут также Игорь Панасюк – изобретатель, разработавший компактную сушилку для бойцов в зоне СВО.
Спортсменка Кристина Новицкая – ставшая чемпионкой России по тяжелой атлетике.
И школьница Анастасия Васильева – которая помогла найти потерявшуюся после серьезной аварии собаку.
Отдать голоса за любого из этих претендентов можно на сайте nl.cheltv.ru и на странице сообщества Вести Южный Урал ВКонтакте. Голоса с обеих платформ для определения лидера будут суммироваться. Итоги подведем уже 7 августа.
Героя июля выбирают жители Челябинской области в рамках проекта "Необычные люди"
Последние новости
- 28.01.2026 16:04 На Челябинской области растет спрос на обучение в колледжах и техникумах
- 28.01.2026 15:37 Обналичили через стоматологов: дело о хищении маткапитала рассмотрят в Троицке
- 28.01.2026 15:04 Экс топ-менеджера банка в Челябинске уличили в получении взятки от застройщика
- 28.01.2026 14:24 Наследство без сюрпризов: как узнать о долгах умерших родственников
- 28.01.2026 14:11 Бронзовый памятник Николаю II установят в Челябинской области