Глава ГУ МВД по Челябинской области провел личную встречу с жителями

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков выслушал обращения жителей. Личный прием прошел в приемной президента России в южноуральской столице.
Представители областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями попросили оказать содействие, чтобы провести разъяснительную работу среди тех, кто попадает в спецприемники. Михаил Скоков заверил, что ведомство поможет в этом направлении.
С аналогичной просьбой обратился и руководитель "Центра обеспечения информационной безопасности граждан" Никита Нартов. Начальник главка дал поручения руководителю управления по борьбе с киберпреступлениями организовать взаимодействие с волонтерами для проведения совместных мероприятий, чтобы информировать о действиях мошенников.

"С вопросом об оказании содействия в организации санаторно-курортного лечения обратился ветеран системы МВД. Он многие годы посвятил службе, но различные жизненные ситуации привели его к необходимости получить поддержку и восстановить здоровье в санатории МВД. Расспросив о службе, семье и состоянии здоровья, Михаил Скоков поручил начальнику медико-санитарной части проработать вопрос оказания содействия ветерану", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
В ведомстве подчеркнули, что забота о ветеранах является важной составляющей в работе МВД.
Глава ГУ МВД по Челябинской области провел личную встречу с жителями
Последние новости
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска
- 14.03.2026 13:48 Команды предприятий Челябинска сыграли в футбол в валенках