Глубокий провал в асфальте образовался после ремонта дороги в Челябинской области

Асфальт провалился в поселке Рощино Сосновского района. Посреди пешеходной дорожки, идущей вдоль жилых домов, образовалась глубокая впадина. О ЧП рассказали местные жители.
На фото, которые сделали очевидцы, довольно приличных размером яма. Ее диаметр около метра. Местные жители боятся, что провалиться под землю запросто могут не только дети, но и взрослые. Особенно опасной западня рискует стать в темное время суток.
"Тоже увидела из окна эту яму и офигела! Ждут наверное, пока пол дороги обвалится, или пока кто-нибудь из людей рядом не провалится".
"Огородить как-то, а то беда".
Жители негодуют, что "тоннель в ад" образовался после ремонта дороги. Специалисты ушли, а вскоре их работа в прямом смысле провалилась. Опасный участок дороги находится радом с местной школой, соседи оперативно собирают подписи и готовятся обратиться к подрядчику, который произвел некачественный ремонт.
Глубокий провал в асфальте образовался после ремонта дороги в Челябинской области
Тысячи мертвых рыб всплыли на поверхность озера в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.03.2026 23:01 Новую технологию выпуска горячекатанного листа разработали ученые на ММК
- 18.03.2026 22:38 Жители Челябинска отметили годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
- 18.03.2026 21:32 Челябинская область представила свой потенциал на международной выставке туризма
- 18.03.2026 20:12 Водителей начнут штрафовать за отсутствие ОСАГО по данным с камер
- 18.03.2026 19:34 В центре Челябинска можно будет бесплатно пройти флюорографию и сдать тест на ВИЧ