Глубокий провал в асфальте образовался после ремонта дороги в Челябинской области

Асфальт провалился в поселке Рощино Сосновского района. Посреди пешеходной дорожки, идущей вдоль жилых домов, образовалась глубокая впадина. О ЧП рассказали местные жители.
На фото, которые сделали очевидцы, довольно приличных размером яма. Ее диаметр около метра. Местные жители боятся, что провалиться под землю запросто могут не только дети, но и взрослые. Особенно опасной западня рискует стать в темное время суток.
"Тоже увидела из окна эту яму и офигела! Ждут наверное, пока пол дороги обвалится, или пока кто-нибудь из людей рядом не провалится".
"Огородить как-то, а то беда".
Жители негодуют, что "тоннель в ад" образовался после ремонта дороги. Специалисты ушли, а вскоре их работа в прямом смысле провалилась. Опасный участок дороги находится радом с местной школой, соседи оперативно собирают подписи и готовятся обратиться к подрядчику, который произвел некачественный ремонт.
Глубокий провал в асфальте образовался после ремонта дороги в Челябинской области
Тысячи мертвых рыб всплыли на поверхность озера в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
