Гололед и туманы ожидаются в Челябинской области

На Южном Урале сохраняется довольно теплая для этого времени года погода. Как долго будет сохраняться эта тенденция и чего ждать жителям, рассказали синоптики.
По данным регионального Гидрометцентра, в воскресенье, 12 ноября, в Челябинской области ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. Отдельные районы, в том числе и южноуральскую столицу, накроют достаточно густые туманы, также местами возможны и гололдено-изморозевые явления.
Что касается температуры воздуха, то в дневные часы она будет находиться на большей части территории Челябинской области в пределах от +3 до +8 градусов, а вот в горах показатели не поднимутся выше нулевой отметки. В ночь на понедельник, 13 ноября, столбики термометров могут опуститься до -5.
Скорость ветра составит от трех до восьми метров в секунду с отдельными порывами до 12 м/c.
Гололед и туманы ожидаются в Челябинской области
Последние новости
- 29.01.2026 10:52 Семья из Магнитогорска победила во всероссийском конкурсе для металлургов
- 29.01.2026 10:11 В Челябинске подростка обвинили в обмане пенсионеров на полмиллиона рублей
- 29.01.2026 9:31 В Челябинской области обновили формат диспансеризации
- 29.01.2026 9:06 Занятия лыжами и скандинавской ходьбой организовали для пенсионеров Челябинска
- 29.01.2026 8:19 Уборку улиц от наледи усилили в Челябинске