Власти двух городов Челябинской области распорядились включить отопление
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Еще два города в Челябинской области начинают отопительный сезон в связи с холодной сентябрьской погодой. Сначала тепло поступит в детские сады и другие учреждения, однако в Озерске отопление включат даже в жилых домах.
Первыми в отопительный сезон в регионе вошли Трехгорный и Снежинск. Батареи стали горячими в том числе и в жилых домах: для этого среднесуточная температура в течение пяти дней должна быть не выше +8 градусов.

Так, с 13 сентября в Кыштыме и Озерске тоже станет теплее. В Кыштыме отопление пока включат только в городской больнице, школах, детских садах, спортивных и культурных учреждениях.
В Озерске 12 сентября также подписали соответствующее постановление. С 13 сентября тепло подадут в детские сады, а уже с 14 числа теплыми станут и батареи в жилых домах.
Напомним, что вопрос включения отопления в квартирах в каждом районе области власти принимают самостоятельно, исходя из прогнозов погоды. По данным Минстроя, готовность городов и районов к отопительному сезону составляет 97%.
Власти двух городов Челябинской области распорядились включить отопление
Последние новости
- 23.05.2025 6:24
Циклоны объединяются: в Челябинской области усилится ветер и похолодает - 22.05.2025 22:28
Автомобиль с людьми воспламенился в Челябинске - 22.05.2025 21:46
Серебро дороже золота: болельщики "Трактора" поделились эмоциями о финале Кубка Гагарина - 22.05.2025 20:12
Свердловский проспект в Челябинске частично закроют для транспорта на месяц - 22.05.2025 19:03
Место притяжения: каким должен быть современный городской парк
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚