Грудному ребенку стало плохо: сотрудники ДПС помогли семье из Магнитогорска

Полицейские помогли добраться домой молодой матери с двумя детьми в Челябинской области — семья ехала на автомобиле, но в какой-то момент 7-месячный ребенок почувствовал себя плохо и начал плакать.
Произошло это во время поездки к родственникам в село Богдановское Кизильского района. В салоне машины, кроме женщины и грудного малыша, находился также 3-летний ребенок.
"Не доезжая до Кизила, младший ребенок в дороге начал сильно плакать из-за плохого самочувствия, и дальше продолжать путь было просто невозможно. Увидев автомобиль сотрудников ДПС, девушка подошла к служебной машине и попросила сотрудников о помощи", — рассказали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Один из полицейских сел за руль, а мама взяла ребенка на руки, чтобы успокоить. Семью довезли до дома, и девушка выразила благодарность инспекторам ДПС.
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал о сотрудниках полиции, которые помогли довезти ребенка до больницы в Магнитогорске. Женщину с грудным младенцем доставили до медучреждения на служебном автомобиле, на котором включили светозвуковую установку.
Грудному ребенку стало плохо: сотрудники ДПС помогли семье из Магнитогорска
Роспотребнадзор рассказал о результатах проверки питьевой воды в Челябинске
Последние новости
- 03.08.2026 20:21 Град с куриное яйцо: грозы и ливни испытывают на прочность Челябинскую область
- 03.08.2026 19:11 Двух жителей Челябинской области уличили в производстве контрафактного алкоголя на 1,2 млн рублей
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
