Грузовик насмерть сбил пожилого велосипедиста в Челябинской области

Велосипедист в Челябинской области попал под колеса грузового автомобиля "Газель" — полученные травмы оказались смертельными. По информации полиции, мужчина на велосипеде внезапно выехал на проезжую часть.
Авария произошла в субботу, 30 июля, в четвертом часу дня на дороге Миасс — Карабаш — Кыштым. "Газель-Некст", за рулем которой находился 38-летний водитель, наехала на велосипедиста. Последний двигался в попутном направлении по обочине и внезапно выехал на проезжую часть для поворота налево, сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.
"В результате ДТП велосипедист, мужчина 1949 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия", — рассказали в ведомстве.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал об аварии, в которой пострадал ребенок, — 14-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Миассе. По предварительным данным, подросток переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в больницу.
Грузовик насмерть сбил пожилого велосипедиста в Челябинской области
Нашли в 10 метрах от берега: мужчина утонул в карьере под Челябинском
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска