В Челябинской области грузовик врезался в жилой дом и загорелся: водитель погиб

Смертельная авария с участием большегруза в Златоусте. Водитель грузовика не справился с управлением: многотонная машина протаранила дом и загорелась.
Как сообщили в УГИБДД по региону, инцидент произошел ночью 13 апреля на улице 40 лет Победы в Златоусте. По дороге ехал грузовик Скания с полуприцепом под управлением 37-летнего мужчины.
По неизвестной причине водитель не справился с управлением: фура в это время двигалась на спуск. Машину вынесло за пределы проезжей части, где она врезалась в жилой дом.

Удар оказался очень жестким: большегруз перевернулся и загорелся. Часть дома почернела от следов горения.
К сожалению, водитель от полученных во время аварии травм скончался на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства смертельного ДТП.
Видео: Тема Москвин / vk.com
В Челябинской области грузовик врезался в жилой дом и загорелся: водитель погиб
Последние новости
- 14.12.2025 7:11 Метели и снежные заносы: об ухудшении погоды в Челябинской области предупредили синоптики
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре