Губернатор Текслер встретился с новым сенатором от Челябинской области

Алексей Текслер встретился с новым сенатором от Южного Урала. На эту должность была назначена глава Челябинска. Губернатор Алексей Текслер обсудил планы совместной работы с Натальей Котовой.
Глава региона поблагодарил ее за работу на посту главы Челябинска в течение последних пяти лет. В свою очередь Наталья Котова отметила, что представлять интересы Южного Урала в Совете Федерации — это большая честь и поблагодарила главу региона за оказанное доверие.
Уже завтра на заседании городской думы будет также поставлен вопрос о выборе временного исполняющего главы Челябинска.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что назначены новые заместители губернатора Челябинской области
Губернатор Текслер встретился с новым сенатором от Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 10.06.2026 19:17 Регион возможностей: челябинские студенты представили интерактивные проекты
- 10.06.2026 18:01 Челябинск готовится отметить День России: куда сходить 11-12 июня
- 10.06.2026 17:24 В Челябинске задействовали семь бригад для прочистки ливневок
- 10.06.2026 16:30 "СВОИ южноуральцы: на защите Отечества": как ветеранам помогают найти работу
- 10.06.2026 15:39 Олег Газманов подарил гитару бойцу СВО из Челябинской области
