Стало известно, когда ХК "Трактор" и "Металлург" начнут сезон КХЛ

Южноуральские клубы КХЛ на этой неделе узнали свой календарь на предстоящий сезон. И магнитогорский "Металлург", и челябинский "Трактор" начнут регулярный чемпионат серией выездных матчей.
"Черно-белые" проведут первую игру 2 сентября в Тольятти против команды "Лада", а далее отправятся по маршруту Казань — Ярославль — Балашиха. Дебютный домашний матч в новом сезоне состоится 12 сентября.
Начнет регулярный чемпионат не дома и "Металлург" — из-за реконструкции магнитогорского аэропорта первые три игры сезона состоятся на выезде. Соперниками "сталеваров" станут команды "Автомобилист", ЦСКА и столичное "Динамо".
К слову, в предстоящем регулярном чемпионате КХЛ каждой команде придется провести по 68 матчей, после чего определятся участники плей-офф.
Стало известно, когда ХК "Трактор" и "Металлург" начнут сезон КХЛ
Последние новости
- 19.03.2026 11:38 Больничный городок появится в селе Миасском: объект оценил губернатор
- 19.03.2026 11:03 Рифат Сабитов принял участие во Всероссийской просветительской акции "Россия – семья семей"
- 19.03.2026 10:47 Чайковский из каждого домофона: в Челябинске организовали культурную акцию
- 19.03.2026 10:12 Двое молодых людей погибли при пожаре в летнем кафе в Миассе
- 19.03.2026 9:54 В МЧС напомнили жителям Челябинска, какие штрафы грозят за выход на тонкий лед