ХК "Трактор" проиграл "Локомотиву" и не смог выйти в финал Кубка Гагарина

Автор: Данил Рабуш
ХК "Трактор" проиграл "Локомотиву" и не смог выйти в финал Кубка Гагарина. Фото: ГТРК "Южный Урал"

Болели до последнего. В ледовой арене "Трактор" завершилась четвертая игра в рамках полуфинальной серии Кубка Гагарина между челябинским "Трактором" и ярославским "Локомотивом". Счет — 3:0 в пользу гостей.

Это был очень важный матч для команды Алексея Заварухина. Еще накануне, несмотря на то, что счет в серии был 3:0 в пользу ярославцев, тренер "белых медведей" заявил, что еще есть время отыграться. Таким образом, подарил надежду болельщикам "Трактора".

Сегодня в первом периоде челябинцы пытались взять штурмом ворота соперника, но в итоге сами пропустили одну шайбу. Второй отрезок матча прошел за преимуществом ярославцев, и, как результат, — 3:0.

Челябинцы старались переломить счет встречи, это видели и болельщики, и тренерский штаб, но не всегда задуманное удавалось реализовать. Остается только поблагодарить нашу команду за сезон.