"Холоп 2" смогут увидеть все любители российского кино с 1 января

Фильм, который побил рекорды, получил продолжение. Уже первого января южноуральцы смогут увидеть премьеру второй части самой кассовой российской комедии. На больших экранах стартует показ фильма "Холоп 2".
"Проснулась, пёсья дочь? Давай вставай, хватит бока пролёживать".
События второй части "Холопа" развернутся вокруг мажорки Кати. Конечно, как и герой первого фильма, девушка окажется в прошлом. Как будут развиваться дальнейшие события комедии, поделился один из главных актёров картины Милош Бикович. Напомним, он сыграл уже бывшего мажора Гришу, который успешно прошёл путь перевоспитания.
"Он чему-то научился в первой части, но он научился поверхностно. Он знает в теории, но не умеет применять. И он хочет научить тому, чему его научили в первой части", — объясняет Милош Бикович, актёр.
А уже завтра вы Можете вспомнить события первой части фильма. На телеканале "Россия 1" смотрите комедию "Холоп" в 22:40.
"Холоп 2" смогут увидеть все любители российского кино с 1 января
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.06.2026 15:32 Челябинск присоединится к Общероссийской минуте молчания в День памяти и скорби
- 17.06.2026 14:49 Бажовский фестиваль состоится в Челябинской области: что ждет гостей
- 17.06.2026 14:17 Вдова участника СВО из Челябинска лишилась почти 1 млн рублей из-за мошенников
- 17.06.2026 13:25 Мультфильм из Челябинска показали на Международной неделе анимации в Китае
- 17.06.2026 12:12 Водитель сбил двух пешеходов на трассе в Челябинской области и скрылся
