"Холоп 2" смогут увидеть все любители российского кино с 1 января

Фильм, который побил рекорды, получил продолжение. Уже первого января южноуральцы смогут увидеть премьеру второй части самой кассовой российской комедии. На больших экранах стартует показ фильма "Холоп 2".
"Проснулась, пёсья дочь? Давай вставай, хватит бока пролёживать".
События второй части "Холопа" развернутся вокруг мажорки Кати. Конечно, как и герой первого фильма, девушка окажется в прошлом. Как будут развиваться дальнейшие события комедии, поделился один из главных актёров картины Милош Бикович. Напомним, он сыграл уже бывшего мажора Гришу, который успешно прошёл путь перевоспитания.
"Он чему-то научился в первой части, но он научился поверхностно. Он знает в теории, но не умеет применять. И он хочет научить тому, чему его научили в первой части", — объясняет Милош Бикович, актёр.
А уже завтра вы Можете вспомнить события первой части фильма. На телеканале "Россия 1" смотрите комедию "Холоп" в 22:40.
"Холоп 2" смогут увидеть все любители российского кино с 1 января
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 18:06 Жителей Челябинска просят помочь сгоревшей благотворительной столовой
- 01.11.2026 17:27 Новые экскурсии открывают туристам индустриальный потенциал Челябинской области
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:52 Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 1 ноября 2026 года
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
