Игроки челябинского "Трактора" проголосовали на выборах президента России

Игроки челябинского хоккейного клуба "Трактор" приняли участие в выборах президента России. Большинство спортсменов проголосовали онлайн.
В субботу, 16 марта, хоккеисты проведут первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина в Москве. Соперником "черно-белых" в этом раунде станет команда "Динамо". Перед вылетом в столицу нападающий Никита Тертышный успел прийти на избирательный участок лично.
"Перед вылетом в Москву я сделал свой выбор, успел сходить на избирательный участок. Всех приглашаю не лениться и сделать свой выбор", — поделился хоккеист.
Другие спортсмены проголосовали онлайн.
"Недавно мне исполнилось 18 лет, не могу принять участие в голосовании лично из-за игр, поэтому проголосовал онлайн", — рассказал Александр Рыков.
"Конечно, несмотря на матчи, мы думаем о глобальном будущем нашей страны. Поэтому мы взяли электронные открепные и сделали свой выбор", — отметил Егор Попов.
"У нас идет плей-офф, физически мы не можем находиться на избирательных участках, поэтому голосуем онлайн. Приходите на участки, выбирайте свое будущее сами", — подчеркнул Сергей Калинин.
Избирательные участки в субботу, 16 марта, закроются в 20:00. Свою работу они возобновят в 8:00 в воскресенье, 17 марта.
Игроки челябинского "Трактора" проголосовали на выборах президента России
Последние новости
- 19.09.2026 8:06 В Челябинской области стартовал второй день голосования на выборах в Госдуму
- 19.09.2026 7:02 "Бабье лето" в Челябинской области продлится целую неделю
- 18.09.2026 23:04 Определяют будущее страны: как прошел первый день выборов в Госдуму в Магнитогорске
- 18.09.2026 22:43 Глава Челябинска проголосовал в стенах родной школы в Курчатовском районе
- 18.09.2026 22:26 Губернатор Алексей Текслер посетил Центр общественного наблюдения за выборами
