В Челябинске иномарка сбила пешехода: пострадавшего госпитализировали

Вечерняя авария с участием пешехода произошла в Челябинске. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля: пострадавшего пришлось госпитализировать.
По данным ГИБДД Челябинска, инцидент произошел вечером 30 июня на Комсомольском проспекте. По дороге двигалась иномарка "Ниссан" под управлением 28-летнего мужчины.
Проезжую часть в это время пересекал 49-летний мужчина. При этом дорогу он переходил в неположенном месте, по ходу движения машины.
Столкновения избежать не удалось: иномарка сбила мужчину. В результате аварии пешеход получил травмы: его госпитализировали.
Напомним, ранее под Челябинском произошло ДТП с двумя пострадавшими подростками. Автомобиль не уступил дорогу кроссовому мотоциклу: травмы получили водитель и пассажир двухколесного транспорта.
В Челябинске иномарка сбила пешехода: пострадавшего госпитализировали
Последние новости
- 20.01.2026 6:04 Пик зимы: в Челябинскую область возвращаются морозы
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам