В Челябинске иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

ДТП с участием ребенка произошло в Челябинске. Мальчик переходил дорогу по "зебре" и попал под колеса иномарки.
Как сообщили в городской ГИБДД, инцидент произошел утром 10 декабря на улице Парковой. По дороге двигалась иномарка Toyota Corolla под управлением 52-летнего мужчины.
По нерегулируемому переходу шел 11-летний мальчик, двигаясь по ходу движения проезжавшей мимо машины. В какой-то момент автомобиль наехал на ребенка.
Судя по всему, удар оказался неслабым: мальчик получил травмы. Ему назначено амбулаторное лечение. Теперь сотрудники ГИБДД проводят проверку произошедшей аварии и устанавливают все подробности.
В Челябинске иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву