Иномарка в Челябинске вылетела на тротуар и сбила женщину

Жесткое ДТП в Челябинске. Под колеса автомобиля попала женщина-пешеход.
Все произошло утром в пятницу, 24 января, в Тракторозаводском районе. На перекрестке улиц Горького и Салютной, по предварительной информации, водитель Opel Asra проехал на красный сигнал светофора, а затем не справился с управлением. В результате машину занесло, она пробила металлическое ограждение, вылетела на тротуар и сбила 53-летнюю женщину. При этом иномарка после этого продолжила движение и врезалась в дерево.

В Госавтоинспекции Челябинска уточнили, что за рулем Opel находился молодой человек 2000 года рождения. Он не пострадал, а вот у пешехода диагностировали травмы. Детали случившегося выясняют сотрудники ГАИ.
Напомним, ранее этим утром на северо-западе Челябинска легковой автомобиль врезался в автобус. Общественный транспорт пытался проехать по перекрестку на красный свет.
Иномарка в Челябинске вылетела на тротуар и сбила женщину
Последние новости
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
