Иномарка врезалась в припаркованный автомобиль и дерево в Челябинске

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП на северо-западе Челябинска. В аварии пострадал один человек — женщину увезли в больницу.
Происшествие случилось вечером в субботу, 7 октября, на проспекте Победы на участке между улицами Молодогвардейцев и Ворошилова. По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля Opel, не справился с управлением и совершил наезд на Renault, который находился на парковке. После Opel врезался в дерево.
"В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля Opel, женщина 1953 года рождения, доставлена бригадой скорой помощи в медицинское учреждение", — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Челябинска.
Сотрудники ведомства выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.
Иномарка врезалась в припаркованный автомобиль и дерево в Челябинске
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву