Иномарка вылетела в кювет и загорелась в Челябинской области, погибли двое

Смертельное ДТП произошло на Южном Урале. Машина оказалась в кювете и вспыхнула, ехавшие в ней люди погибли.
Автокатастрофа случилась в ночь на вторник в Чебаркульском районе. Около 23:15 на 28-м километре трассы Чебаркуль – Уйское – Сурменевский Mercedes S500 вылетел в левый кювет, перевернулся, а после этого загорелся. Согласно предварительной информации, водитель не справился с управлением на изгибе дороги.
Видео: Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
"Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы продолжают работать на месте происшествия", – прокомментировали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Внутри автомобиля находились двое мужчин: водитель и пассажир. Они погибли на месте. Обоим около 40-50 лет, личности их личности сейчас устанавливаются.
Иномарка вылетела в кювет и загорелась в Челябинской области, погибли двое
Последние новости
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска
- 14.03.2026 13:48 Команды предприятий Челябинска сыграли в футбол в валенках