Итоги года с Владимиром Путиным: южноуральцы задали больше 67 тысяч вопросов

В этом году количество обращений в адрес президента превысило 3 миллиона, что свидетельствует о высоком интересе к прямой линии и активности населения. Так, жители Челябинской области отправили 67 тысяч вопросов.
Руководитель Народного фронта в Челябинской области, Денис Рыжий, который принимал участие в редакционной группе программы "Итоги года с Владимиром Путиным", отметил, что каждое обращение — это призыв к действию, требующий внимания и решения. И все они отражают реальные проблемы и потребности населения.
Как правило, это были вопросы, касающиеся социальной сферы, здравоохранения, образования, инфраструктуры и многих других аспектов жизни. Анализ и систематизация этих обращений — важная задача, которую взял на себя Народный фронт.
Как отметил Владимир Путин в ходе прямого эфира, его команда будет работать над решением озвученных проблем в течение всего года. Это подчеркивает серьезный подход к выполнению обязательств перед гражданами и готовность власти реагировать на вызовы, с которыми сталкиваются люди.
Народный фронт уже приступил к анализу поступивших обращений. Эксперты должы будут выделить основные темы и проблемы, с которыми сталкиваются жители региона. Команда будет работать над тем, чтобы каждое сообщение получило ответ и реальное решение. Важно, чтобы жители понимали, что их голос услышан.
Итоги года с Владимиром Путиным: южноуральцы задали больше 67 тысяч вопросов
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.02.2026 22:36 Молчал больше 20 лет: челябинец признался, что стал свидетелем жестокого убийства
- 05.02.2026 21:44 Несколько месяцев лечили от другого: в Миассе расследуют смерть пациента с лейкозом
- 05.02.2026 20:12 Уральский десант: студенты из Челябинской области отправились помогать жителям сел
- 05.02.2026 19:24 Жительница Челябинска похитила почти 2 млн под видом риелтора
- 05.02.2026 18:05 Спортивный инструктор из Челябинска поставила цель посетить все города региона