Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 6 октября
Смотрите в этом выпуске:
— Герой ДНР Артем Жога стал новым уполномоченным президента в Уральском федеральном округе.
— Согреют всех. В Челябинской области стартовал отопительный сезон. Когда батареи оживут в домах, где после опрессовки не было горячей воды?
— Знаковый объект с полувековой историей. В Челябинске приступили к строительству очередного участка метротрама.
— Сначала перевела мошенникам миллион рублей, а затем лишилась единственного жилья. Шокирующие свой наглостью преступление расследуют в Миассе.
— В режиме одного окна. Единый центр поддержки и реабилитации участников СВО подводит итоги работы за первый год работы.
— Очей очарованье. Золотая осень одних южноуральцев манит взять в руки фотоаппарат, других — отправиться в горы.
Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 6 октября
Последние новости
- 08.06.2025 18:07
Челябинские специалисты объяснили, из-за чего могут изъять дачный участок - 08.06.2025 17:35
Секреты легкого лета: правильное питание для отличного самочувствия - 08.06.2025 16:08
Арт-объект "Сердце земли" и трехметровый цветок установят на фестивале в Челябинской области - 08.06.2025 15:42
Прыжки с парашютом выполнили военнослужащие из Челябинской области - 08.06.2025 14:19
В Челябинской области высадили 8 млн молодых деревьев