Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 26 октября
В этом выпуске:
- Трагедия на предприятии в Копейске унесла жизни. Следственный комитет возбудил уголовное дело;
- Оторвалась от группы и забрела в болото. На Южном Урале трое суток искали туристку;
- Одни в дверь, другие — в окно. Спецназовцы Росгвардии отработали приемы работы на высоте и рассказали, насколько важно быть уверенным в напарнике;
- Программист из Челябинска сделал для бойцов СВО эвакуационную тележку. При этом учитывал рекомендации военнослужащих.
- Стоимость проезда в общественном транспорте Челябинска изменится. Разъясним детали и покажем плюсы для жителей мегаполиса.
- Температура не ниже 20-ти градусов и леса по периметру. Покажем, как покрывают сусальным золотом элемент одного из крупнейших в стране православных памятников.
- Челябинцы увидели экспонаты, которые никогда не покидали стен фондов Музеев Московского Кремля. Новая выставка "Царь и Патриарх" в рамках давних соглашений развернулась в Историческом музее. На открытие приехала Елена Гагарина.
Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 26 октября
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег
