Из Челябинска и Магнитогорска запустят субсидируемые авиарейсы в девять городов РФ
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Для нескольких авиамаршрутов, которые связывают Челябинскую область с другими регионами, выделены государственные субсидии. Об этом объявили в Росавиации.
В перечень вошли прямые рейсы из Челябинска в Казань, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск и Сургут. Кроме того, финансирование на 2025 год предоставлено для организации перелетов из Магнитогорска в Казань, Махачкалу и Минеральные Воды.
"Часть средств на субсидируемые авиабилеты выделяет государство. Благодаря такой финансовой поддержке пассажирам доступны льготные билеты по сниженному тарифу", – пояснили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что составлен рейтинг вещей, которые пассажиры чаще всего забывают в аэропорту Челябинска.
Из Челябинска и Магнитогорска запустят субсидируемые авиарейсы в девять городов РФ
Последние новости
- 23.05.2025 10:26
Удобные планировка и инфраструктура: квартиры для семей с детьми строят в Челябинске - 23.05.2025 9:44
На портале "Госуслуги" запустили новый сервис против мошенников - 23.05.2025 9:12
Первенство по пожарно-спасательному спорту прошло в Челябинске - 23.05.2025 8:53
Старинный храм с 20-метровой колокольней восстановят в Челябинской области - 23.05.2025 8:21
В Челябинской области стартует основной период сдачи ЕГЭ
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚