Из Челябинска могут запустить авиарейсы в Танзанию

Новый авиарейс может связать Челябинск и Танзанию. О готовности открыть сообщение завился компания Azur Air. Ожидается решение туроператоров.
Возможно, первые самолеты из Челябинска в Занзибар отправятся предстоящей зимой. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя авиакомпании, перевозчик получил разрешение на выполнение полетов в Танзанию из 11 городов России. В их числе – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск.
"Достигнуты предварительные договоренности относительно наземного обеспечения таких рейсов. Azur Air проинформировала потенциальных заказчиков о готовности к запуску полетных программ в Танзанию из России и ожидает решения туроператоров", — добавил представитель авиакомпании.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске почти на 5 часов задержали вылет самолета с 98 пассажирами
Из Челябинска могут запустить авиарейсы в Танзанию
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.12.2025 18:42 Детокс-диета перед новым годом: в каких случаях допустима
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране