Из мэрии Челябинска эвакуируют людей

Переполох случился в мэрии Челябинска. В здании проводится массовая эвакуация.
Инцидент произошел сегодня, 26 января, около 11:00. К месту происшествия стянуты экстренные службы, в том числе сотрудники правоохранительных органов.
В ГУ МВД по Челябинской области от комментариев по ситуации воздержались. По некоторым данным, причиной эвакуации могло стать сообщение о якобы заложенной в здании бомбе.
"Сотрудники полиции попросили всех, кто работает в здании мэрии, выйти на улицу для проверки помещений", — прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.
Напомним, накануне, 25 января, из-за сообщений о минировании массово эвакуировали школьников — очные занятия были отменены по всему городу. Это был уже второй подобный случай за неделю.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Из мэрии Челябинска эвакуируют людей
Об опасной гололедице предупредили жителей Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
