Из-за пожара из дворца спорта "Юность" в Челябинске эвакуировались 80 человек

ЧП произошло в одном из спорткомплексов Челябинска. Понадобилась массовая эвакуация людей.
Пожар случился днем в субботу, 5 августа, во дворце спорта "Юность" в центре города. В танцевальном зале, расположенном на первом этаже, загорелись вещи.
В здании сработала пожарная сигнализация, на место оперативно выдвинулись сотрудники МЧС. Еще до прибытия подразделения пожарных из здания сами эвакуировались 80 человек, причем 60 из них — дети.
"Открытое горение ликвидировано на площади 10 квадратных метров", — уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области.
Точную причину возгорания предстоит выяснить экспертам. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания электрической проводки.
Из-за пожара из дворца спорта "Юность" в Челябинске эвакуировались 80 человек
Последние новости
- 30.05.2025 23:43
Депутаты Челябинска отчитались, на что потратили бюджетные деньги в 2024 году - 30.05.2025 22:36
Зеленый сад с фонтаном: что скрывается во дворе Заксобрания Челябинской области - 30.05.2025 21:21
В Челябинске отказались от повышения платы за содержание жилья - 30.05.2025 20:08
Одновременно поженятся 170 пар: влюбленные из Челябинска выбрали необычную свадьбу - 30.05.2025 18:03
Челябинцы жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте