В Челябинске на 8-летнего ребенка упала конструкция остановки

Остановка упала на 8-летнего мальчика в Челябинске. Следственный комитет начал проверку: выяснилось, что конструкция была не закреплена и ее опрокинуло ветром.
Как сообщили в СУ СКР по региону, 8-летний мальчик получил травмы, когда на него рухнула конструкция остановочного комплекса. Очевидцы отметили, что инцидент произошел 2 июня на остановке "Рылеева".
В Следственном комитете проводят проверку и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.
В администрации Челябинска отметили, что остановочный павильон планировали перенести во время ремонта дороги. Однако подрядчики должным образом не закрепили остановку, из-за чего порывистый ветер попросту обрушил ее.
В Челябинске на 8-летнего ребенка упала конструкция остановки
Последние новости
- 14.12.2025 7:11 Метели и снежные заносы: об ухудшении погоды в Челябинской области предупредили синоптики
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре