Жителей Челябинска приглашают создать "коллекцию впечатлений" о России

Телеканал "Моя планета" объявил о старте фотоконкурса "Моя планета. Россия – коллекция впечатлений". Принять участие в нем могут и жители Челябинской области.
Проявить свои творческие способности в нем может любой желающий, для этого не обязательно быть профессиональным фотографом. Тема проекта тоже свободная и позитивная: на снимках могут быть запечатлены не только красивые пейзажи, но и явления природы, интересные люди, животные.
"Ваше творчество может отражать все, что вызывает восторг и гордость, наполняет энергией, вдохновляет и оставляет неизгладимые впечатления в сердце. На конкурс можно отправлять фотографии любых жанров и направлений. Это может быть портрет колоритного местного жителя, ландшафтные снимки природных объектов, фотографии городских архитектурных шедевров или необычных музейных экспонатов", – отмечают организаторы.
В итоге 50 лучших снимков попадут на масштабную фотовыставку: работы украсят центральные улицы нескольких городов России.
К участию принимаются фотографии в максимальном разрешении, не более пяти от одного человека. Авторам также необходимо будет предоставить информацию о себе и работах, рассказать, где они были сделаны, и назвать модель фотоаппарата или мобильного устройства, с помощью которого были сняты кадры. Отправить заявку можно до 15 мая.
Жителей Челябинска приглашают создать "коллекцию впечатлений" о России
Последние новости
- 29.01.2026 23:01 "Синее чудовище": взрослую сказку по пьесе Карло Гоцци поставили в Челябинске
- 29.01.2026 22:30 В Челябинской области отец пытается доказать невиновность погибшего в ДТП сына
- 29.01.2026 21:18 Тепловая установка "Горыныч" согревает замерзающие дома в Карабаше
- 29.01.2026 20:07 В Челябинске у подельников онлайн-мошенников изъяли более 340 сим-карт
- 29.01.2026 19:02 "Это реакция на мошенничество": Рифат Сабитов прокомментировал новые правила для клиентов банков