Затопило дорогу: коммунальную аварию устраняют в Челябинской области

Коммунальная авария произошла в Златоусте Челябинской области. Водой затопило проезжую часть. Известно, что дорогу уже очистили от наледи.
По данным администрации городского округа, авария произошла на сетях холодного водоснабжения в районе дома № 1 по улице Горького. Место утечки установлено.
"Специалисты МУП "Водоснабжение ЗГО" проводят необходимые технические мероприятия. Последствия выхода воды на проезжую часть проспекта Мира, возникшего в результате аварии, устранены", — уточнили в администрации.
С дороги убрали образовавшуюся наледь. Движение на данном участке открыто.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о коммунальной аварии в Озерске, в результате которой затопило улицы. Утечка возникла на магистральном водопроводе.
Затопило дорогу: коммунальную аварию устраняют в Челябинской области
Последние новости
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
