Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией состоится в Челябинске

"Крымская весна" пройдет сегодня, 18 марта, в Челябинске, в центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. Праздничный концерт будет посвящен 11-й годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.
На главной сцене выступят ведущие коллективы Челябинска и области, горячо любимые южноуральцами, а также артисты Нового Художественного театра. Прозвучат стихи и песни на военно-патриотическую тематику.
Начало "Крымской весны" — в 15 часов, вход свободный. А вечером состоится другое яркое событие. Челябинская телебашня в горсаду имени Пушкина окрасится в цвета триколора в честь праздника. Иллюминация будет работать с 19:45 до полуночи. В это время на башне появятся российский флаг и надпись: "18 марта — День воссоединения Крыма с Россией".
Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией состоится в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области