"Красивая и успешная": в Челябинске пройдет конкурс красоты для женщин от 20 до 50 лет

В столице Южного Урала начался прием заявок на конкурс "Красивая и успешная". Стать его участницами могут представительницы прекрасного пола из Челябинска и области в возрасте от 20 до 50 лет, готовые проявить свои таланты.
Отбор претенденток не ставит во главу внешние параметры. Основными критериями станут ухоженность, харизматичность и готовность к публичным выступлениям. Организаторы уверяют, что проект выходит за рамки типичного "конкурса красоты", делая акцент на многогранности личности. Его цель — продемонстрировать сочетание внешней привлекательности, внутреннего мира и личных достижений участниц в любой сфере: карьере, творчестве, семье или общественной деятельности.
В программе конкурса запланированы два тура. Сначала жюри отберет финалисток. На протяжении месяца их ждет насыщенная подготовка, включающая мастер-классы по стилю, интенсивы по ораторскому мастерству и другим актуальным в современном мире направлениям.
Красавиц региона будут ждать профессиональные фотосессии и репетиции финального шоу. Завершение конкурса должно состояться 6 марта. В финале конкурсантки выступят на сцене со своими творческими номерами. А главным украшением грандиозного мероприятия станет дефиле в вечерних нарядах.
Соревнования пройдут в двух возрастных категориях: 20-35 лет и 36-50 лет. В каждой из них будут определены победители и призеры. Также учреждены дополнительные номинации, что позволит отметить уникальность каждой участницы.
"Красивая и успешная": в Челябинске пройдет конкурс красоты для женщин от 20 до 50 лет
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Дарья Популова
Последние новости
- 24.03.2026 23:09 Школьники со всей России приехали на интеллектуальную игру "Русский мир" в Челябинск
- 24.03.2026 22:39 Льда хватит всем: в Магнитогорске завершается строительство хоккейной академии
- 24.03.2026 22:02 Челябинская городская дума приняла отставку двух депутатов и реорганизовала работу комиссий
- 24.03.2026 21:23 Верные напарники пилотов: день штурмана отметили в Челябинске
- 24.03.2026 20:54 Поставь на место: за брошенные где попало арендованные самокаты стали штрафовать