Ледяной дождь частично парализовал работу челябинского аэропорта: задерживаются 9 рейсов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Резкое изменение погоды в Челябинске усложнило работу челябинского аэропорта: из-за ледяного дождя задержали вылет девяти рейсов. Некторым пассажирам пришлось ожидать вылета около шести часов.
По данным Уральской транспортной прокуратуры, причиной задержек стали неблагоприятные метеоусловия. В общей сложности вовремя не вылетели девять рейсов.
Среди них – три в Москву, три в Санкт-Петербург, а также в Ханты-Мансийск, Сочи и Минеральные воды. При этом, по состоянию на 09:50, пассажирам одного из рейсов в Москву придется ждать вылета до 12:10, хотя по расписанию они должны были улететь еще в 06:55.

Большинство задержанных авиарейсов были перенесены с раннего утра 23 декабря. Некоторые готовятся к вылету около 10-11 часов утра.
Челябинский транспортный прокурор проводит мониторинг, чтобы не допустить нарушений прав пассажиров. В аэропорту уже организовали мобильную приемную транспортной прокуратуры.
Ледяной дождь частично парализовал работу челябинского аэропорта: задерживаются 9 рейсов
Последние новости
- 22.05.2025 21:46
Серебро дороже золота: болельщики "Трактора" поделились эмоциями о финале Кубка Гагарина - 22.05.2025 20:12
Свердловский проспект в Челябинске частично закроют для транспорта на месяц - 22.05.2025 19:03
Место притяжения: каким должен быть современный городской парк - 22.05.2025 18:21
В Челябинской области благоустраивают сквер у собора XIX века - 22.05.2025 17:16
Велосипедисты устроят традиционный парад на улицах Магнитогорска
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚