Легковой автомобиль попал под удар тепловоза на Южном Урале
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



ДТП случилось на Южно-Уральской железной дороге — на переезде столкнулись одиночный локомотив и легковой автомобиль. По предварительной информации, водитель выехал на пути, когда горел красный сигнал светофора.
Авария произошла около 11 часов утра в пятницу, 27 января, на перегоне Учалы — Шартымка в Башкортостане. Известно, что за рулем автомобиля Renault находился 70-летний мужчина.
"По предварительным данным, столкновение произошло по причине выезда водителя автомобиля на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. На место выехали сотрудники правоохранительных органов. Златоустовской транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия", — сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
В пресс-службе ЮУЖД рассказали, что машинист пытался экстренно остановить состав, но расстояние было недостаточным. Тепловоз с рельсов не сошел, происшествие на движение поездов не повлияло.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о массовой аварии в Увельском районе Челябинской области — погибли два человека, пятеро пострадали.
Легковой автомобиль попал под удар тепловоза на Южном Урале
Последние новости
- 26.05.2025 6:01
Синоптик Тишковец предупредил о рекордной жаре в Челябинске - 25.05.2025 18:36
День брюнеток: мифы и факты о красоте и интеллекте темноволосых женщин - 25.05.2025 17:36
Эксперты назвали 6 достопримечательностей Челябинской области, обязательных для посещения - 25.05.2025 16:18
Дети-астрономы из Челябинской области открыли две новые звезды - 25.05.2025 15:42
Какие объекты реализованы в Челябинске по программе "Формирование комфортной городской среды"
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚