Ловкий пожарный из Челябинской области спас девушку, упавшую с высоты

Бесстрашие и молниеносная реакция пожарного спасли жизнь девушке из Копейска. Ее у открытого окна шестого этажа заметили местные жители. Раздумывать не стали, позвонили в МЧС.
Считанные минуты и специалисты — на месте. Развернули автолестницу. По ней, чтобы помочь спуститься девушке, начал подниматься пожарный. Она медлить тоже не стала, начала спускаться вниз. Но сорвалась и кубарем полетела вниз.
Моментально сообразив, что к чему, пожарный понял: нужно попытаться поймать девушку. И смог это сделать. Рискуя сорваться вместе с ней, сержант Радик Бадретдинов, схватил молодую жительницу Копейска руками и остановил собственным телом.
Как позже рассказали медики, девушка отделалась испугом и легкими ссадинами.
Ловкий пожарный из Челябинской области спас девушку, упавшую с высоты
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 06.06.2025 8:02
Мусульмане Челябинской области отмечают Курбан-байрам - 06.06.2025 6:14
Вторая волна жары накроет Челябинскую область: прогноз на пятницу и выходные - 05.06.2025 23:05
В Челябинске за взятки задержан сотрудник энергетической компании - 05.06.2025 22:36
Поддержка ветеранов, развитие транспорта и медицины: главные тезисы выступления Алексея Текслера - 05.06.2025 21:23
Юлия Савичева рассказала о песнях, которые услышат челябинцы на VK Fest