Любовь и семейные ценности: "Непослушники" ждут зрителей в российских кинотеатрах

Комедия "Непослушники" — продолжение успешной франшизы с Виктором Хориняком, Гошей Куценко и Юрием Кузнецовым в главных ролях. Все фильмы основаны на семейных ценностях, любви и доброте.
В заключительной части, которая теперь называется "Непослушники", особенное внимание уделяется заботе о детях — неважно, свои они или чужие. Фильм выпускает на широкие экраны при участии телеканала "Россия" 6 июня 2024 года
Дима — уже не "Димонстр", а вполне успешный менеджер по продажам в автосалоне, Саша Чёрный — добропорядочный монах в тихой обители у отца Анатолия. Все живут спокойно, пока в монастырь не привозят четырех детдомовских "непослушников": двух братьев и двух сестер.
"Режиссер, дети, сама тема — все это объединило нас в настоящую семью. Часто на проектах все говорят: "Ой, мы семья-семья", а на деле это совсем не так. А вот здесь какая-то есть действительно "семейственность". Конечно, это был очень непростой проект. Мы воевали с природой, страдали от холода, ездили верхом на лошадях без седла. Но, я уверен, это всё стоило того. У нас получилось большое кино, которое останется в сердцах у многих", — рассказывает Гоша Куценко, актер.

Неоднократные побеги и мелкие кражи приводят к тому, что ребят могут отправить в место куда более суровое, чем детский дом. Следователь не хочет ломать им жизнь и дает последний шанс: привозит их к отцу Анатолию, надеясь, что если тому удалось перевоспитать Димонстра и Сашу Чёрного, то с маленькими детьми тем более получится. Но как же он ошибается.
Обстоятельства потребуют от героев принятия совсем не детских решений. А неожиданное, полное опасностей путешествие станет не только настоящим испытанием для всех его участников, но и поменяет их жизни.
Любовь и семейные ценности: "Непослушники" ждут зрителей в российских кинотеатрах
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска