Лыжник из Челябинской области стал чемпионом России по ски-кроссу

Уроженец Челябинской области Игорь Омелин стал чемпионом России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс". Победу лыжник одержал на домашней площадке – на одном из южноуральских горнолыжных комплексов.
Соревнования проходили на ГЛК "Солнечная долина" в окрестностях Миасса. Уроженец Аши первенствовал в мужской категории, опередив Кирилла Сысоева из Красноярского края и Владимира Шмырова из Пермского края. Отметим, что Игорь Омелин уже в четвертый раз завоевывает золото нацинального чемпионата.
Отметим, что уже скоро Игорь Омелин и другие лучшие ски-кроссмены страны выступят на других крупных соревнованиях в Челябинской области. В Миассе пройдет Кубок Евразии в этой дисциплине. Организаторы обещают массу сюрпризов: так, будет видоизменена трасса, а гостей, помимо спортивной части, ждет богатая развлекательная программа.
Лыжник из Челябинской области стал чемпионом России по ски-кроссу
Последние новости
- 30.05.2025 23:43
Депутаты Челябинска отчитались, на что потратили бюджетные деньги в 2024 году - 30.05.2025 22:36
Зеленый сад с фонтаном: что скрывается во дворе Заксобрания Челябинской области - 30.05.2025 21:21
В Челябинске отказались от повышения платы за содержание жилья - 30.05.2025 20:08
Одновременно поженятся 170 пар: влюбленные из Челябинска выбрали необычную свадьбу - 30.05.2025 18:03
Челябинцы жалуются на неработающие кондиционеры в общественном транспорте