Маршруты автобусов изменят в двух районах Челябинска

Важная информация для челябинцев, которые пользуются общественным транспортом. Маршрут автобуса №9 продлят до ЧТЗ.
Со вторника, 1 августа, подвижной состав будет следовать по улицам Хохрякова, Кулибина, Танкистов без заезда на конечную "Улица Мамина". В остальном — без изменений. Автобус будет ходить каждые 9-15 минут ежедневно. Первый рейс от ЧТЗ — в 5:24, последний — в 22:30.
Отметим, что схема движения автобусов изменится еще в одном районе города, Металлургическом. Однако эта корректировка — временная. С 23:00 понедельника, 31 июля, до 19 августа общественный транспорт не будет ездить по улице Богдана Хмельницкого на участке от перекрестка с Жукова до дома №12. Причина — ремонт дороги.
Автобусы №31 и №132 направят по маршруту "Румянцева — 60-летия Октября — Сталеваров — технологический проезд к ЧМК", а автобус №41 будет курсировать по схеме "Шоссе Металлургов — Жукова — Богдана Хмельницкого", сообщает "Организатор перевозок Челябинской области".
Маршруты автобусов изменят в двух районах Челябинска
Последние новости
- 17.09.2026 21:51 Доступность для избирателей и отсутствие слепых зон для камер: как готовят участки к выборам
- 17.09.2026 20:33 Время решать: в Челябинской области готовятся к трехдневным выборам в Госдуму
- 17.09.2026 19:01 Ситуация на топливном рынке стабилизируется в Челябинской области
- 17.09.2026 17:07 Школьники из Челябинска узнали тонкости воспитания собак-полицейских
- 17.09.2026 16:12 Губернатор Текслер обозначил приоритеты для муниципалитетов
