Масштабный фестиваль уральских пельменей пройдет в Челябинске

Традиционный гастрономический фестиваль пельменей пройдет в Челябинске. Во время мероприятия также выберут самый вкусный пельмень и удивят необычными рецептами.
Фестиваль "Уральские пельмени на Николу Зимнего" в Челябинске уже стал традиционным: в этом году он состоится уже в 11-й раз. Площадкой для праздника пельменей станет парк имени Гагарина, а само мероприятие пройдет 16 декабря.
Во время фестиваля выберут и самый вкусный пельмень. Кроме того, гости смогут бесплатно поесть настоящие уральские пельмени.
Также во время мероприятия пройдут мастер-классы и конкурсы. В парке пройдут ярмарочные гуляния, выступления народных коллективов и масштабная развлекательная программа.
Гостей ждут 16 декабря в 12:00 в парке Гагарина, а торговые ряды начнут работу на два часа раньше.
Масштабный фестиваль уральских пельменей пройдет в Челябинске
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"