Легковые автомобили попали в массовое ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском

Массовое ДТП произошло в Челябинской области. Столкнулись сразу три автомобиля.
Авария случилась утром во вторник, 7 марта, на участке трассы "Восточный обход Челябинска", относящемуся к Копейскому городскому округу. На 42-м километре дороги, согласно предварительным данным, пошедший на разрешенный обгон легковой автомобиль Chevrolet Cruze врезался в грузовой Isuzu. Кроме того, в аварию попала и еще одна иномарка – Hyundai, ехавшая в том же направлении, что и Chevrolet.

В результате грузовик после удара перевернулся на бок, а передняя часть кузова Chevrolet была настолько сильно смята, что оказалась практически полностью разрушена.
Как уточнили в управлении ГИБДД по Челябинской области, без пострадавших ДТП не обошлось. Травмы получил 26-летний пассажир Chevrolet, его доставили в больницу. Сотрудники ведомства устанавливают детали случившегося.
Легковые автомобили попали в массовое ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском
Последние новости
- 19.01.2026 23:03 Трое хоккеистов "Трактора" врезались на машине в ворота челябинского ЖК
- 19.01.2026 22:32 Фестиваль культурных столиц пройдет в Челябинске
- 19.01.2026 22:02 Почти 11 тысяч жителей Челябинской области окунулись в прорубь на Крещение
- 19.01.2026 21:28 Глава Челябинска поручил подготовить жилой фонд к предстоящим морозам
- 19.01.2026 20:04 Первые резиденты: что будут производить в особой экономической зоне под Челябинском