Мать челябинца, удерживавшего женщину 14 лет, считают соучастницей преступления
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Резонансное расследование о похищении женщины, которую 14 лет удерживали в частном доме в Челябинске, получило новый оборот. Мать подозреваемого также стала фигурантом уголовного дела.
Напомним, накануне стало известно об истории, развернувшейся в поселке Смолино. По версии следствия, осенью 2009 года местный житель похитил женщину и удерживал ее насильно в своем доме вплоть до недавнего времени. Ему также предъявлено обвинение в ее изнасиловании и убийстве еще одной жертвы. Кроме того, соучастницей следователи считают и мать мужчины.
"Мать обвиняемого в указанное время участвовала в удержании потерпевшей в доме. В ходе расследования уголовного дела установлена причастность обвиняемого к совершению убийства местной жительницы в 2011 году. После совершения убийства обвиняемый расчленил тело женщины и закопал останки в погребе дома", – пояснили в региональном управлении Следственного комитета.
Оба подозреваемых задержаны. Следствие ходатайствовало о заключении их под стражу.
Мать челябинца, удерживавшего женщину 14 лет, считают соучастницей преступления
Последние новости
- 22.05.2025 22:28
Автомобиль с людьми воспламенился в Челябинске - 22.05.2025 21:46
Серебро дороже золота: болельщики "Трактора" поделились эмоциями о финале Кубка Гагарина - 22.05.2025 20:12
Свердловский проспект в Челябинске частично закроют для транспорта на месяц - 22.05.2025 19:03
Место притяжения: каким должен быть современный городской парк - 22.05.2025 18:21
В Челябинской области благоустраивают сквер у собора XIX века
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚