Между поселками в Сосновском районе запустят автобус

Важная информация для тех, кто проживает в Сосновском районе. Поселки Рощино и Долгодеревенское соединит новый автобус.
Маршрут номер 131 будет следовать из поселка Светлый через Рощино, птицефабрику и Долгодеревенское до микрорайона "Учхоз". Проезд по полному маршруту при оплате банковской картой обойдется в 33 рубля, а при оплате наличными — 38.
Стоимость проезда внутри границ сельских поселений, а также по маршрутам "Светлый" — Новое поле и Новое поле — "Учхоз" будет стоить 25 и 30 рублей в зависимости от способа оплаты.
Отметим, это второй внутримуниципальный маршрут Сосновского района в Челябинской агломерации.
А накануне транспортники подвели своеобразные итоги года, рассказали, какие изменения случились за минувшие 10 месяцев и рассказали о планах. Так, например, в Челябинске может появиться мобильное приложение для пассажиров общественного транспорта.
Между поселками в Сосновском районе запустят автобус
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.02.2026 16:41 Деменция молодеет: врач из Челябинска рассказал, как сохранить ясный ум на долгие годы
- 01.02.2026 15:01 В Челябинской области стартует новый сезон проекта "Необычные люди"
- 01.02.2026 14:16 Жителям Челябинска рассказали, как бесплатно пройти чек-ап организма
- 01.02.2026 13:22 Стоимость долгосрочной аренды жилья в Челябинске упала на 10%
- 01.02.2026 12:07 В Челябинской области помогли найти работу тысяче ветеранам СВО