Многодетная семья в Челябинской области осталась без дома из-за пожара
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Серьезный пожар лишил крова многодетную семью. Они в буквальном смысле остались без крыши над головой.
Возгорание произошло в ночь на среду, 31 января, в селе Канашево Красноармейского района. В доме на двух хозяев загорелась кровля.
Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Никто не пострадал, однако зданию нанесен большой ущерб. Семье с четырьмя детьми, которые жили в одной из половин, пришлось временно переехать к родственникам.

Похожий случай, как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, произошел минувшей ночью и в селе Тюбук Каслинского района. Там загорелся деревянный дом на улице Полевой. Пожарные прибыли вовремя и сумели не дать огню охватить соседние постройки, в том числе и гараж, где находилась сельскохозяйственная техника. Помощь медиков никому не потребовалась.
По предварительной версии, причиной обоих пожаров послужило короткое замыкание электрической проводки.
Многодетная семья в Челябинской области осталась без дома из-за пожара
Последние новости
- 11.06.2025 23:02
Челябинская епархия отправила в зону СВО гуманитарный груз - 11.06.2025 22:22
В Челябинской области вручили премии лучшим медицинским работникам - 11.06.2025 21:48
Строительство нового детского сада завершается в Парковом - 11.06.2025 20:34
Массовый запуск воздушных змеев состоится в Челябинске - 11.06.2025 19:17
Полиция в Челябинске организовала рейд против мошенников на пляжах
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚