Многоквартирный дом загорелся в Златоусте

Переполох в жилом доме произошел в Златоусте. Там вспыхнул пожар.
Возгорание случилось сегодня утром, 2 апреля, в многоквартирном здании на улице Цветочное хозяйство, 1. Двухэтажную постройку охватил огонь и сильный дым.
На место были отправлены экстренные службы, в том числе отряд пожарных. Специалисты оперативно развернули оборудование, успели вовремя эвакуировать жильцов и через некоторое время потушить пламя.

В пресс-службе администрации Златоуста уточнили, что никто не пострадал. Кроме того, в мэрии отметили, что все жители дома получат материальную помощь по линии соцзащиты.
Напомним, недавно аналогичный эпизод произошел в многоквартирном доме в Миассе. К сожалению, в этом случае жертв избежать не удалось: погибла женщина, еще один из жильцов пострадал.
Многоквартирный дом загорелся в Златоусте
Самые популярные детские имена 2022 года назвали в Челябинской области
Последние новости
- 20.05.2025 21:21
Иномарка въехала в гору щебня на стройплощадке метротрама в Челябинске - 20.05.2025 20:20
Мощный грозовой фронт надвигается на Челябинскую область - 20.05.2025 19:33
ИИ в креативных индустриях: как новые технологии меняют подходы к творчеству - 20.05.2025 18:23
Королева оперы выступит на "Курчатов фесте" в Челябинске - 20.05.2025 17:21
Пять автобусных маршрутов запустят для болельщиков "Трактора" после игры 21 мая