Многоквартирный дом загорелся в Златоусте

Переполох в жилом доме произошел в Златоусте. Там вспыхнул пожар.
Возгорание случилось сегодня утром, 2 апреля, в многоквартирном здании на улице Цветочное хозяйство, 1. Двухэтажную постройку охватил огонь и сильный дым.
На место были отправлены экстренные службы, в том числе отряд пожарных. Специалисты оперативно развернули оборудование, успели вовремя эвакуировать жильцов и через некоторое время потушить пламя.

В пресс-службе администрации Златоуста уточнили, что никто не пострадал. Кроме того, в мэрии отметили, что все жители дома получат материальную помощь по линии соцзащиты.
Напомним, недавно аналогичный эпизод произошел в многоквартирном доме в Миассе. К сожалению, в этом случае жертв избежать не удалось: погибла женщина, еще один из жильцов пострадал.
Многоквартирный дом загорелся в Златоусте
Самые популярные детские имена 2022 года назвали в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске