Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Челябинской области

Переменчивую погоду прогнозируют синоптики на Южном Урале. В этот четверг, 7 апреля, в регионе ожидаются осадки, причем сразу и снег, и дождь.
Так, в Нязепетровске под утро минус 2 градуса и снег. Днем тепло, осадки превратятся в дождь, на термометрах — плюс 5 С.
В Магнитогорске перед рассветом ожидается сильный дождь. В течение дня обещают переменную облачность, плюс 6 С.
В Челябинске равно утром минус 2 С, возможен снег. А днём переменная облачность, без осадков и комфортные плюс 6 градусов. Геомагнитное поле — 3 балла.
Кроме того, ожидается юго-западный вечер, его порывы могут достигать 15-18 метров в секунду.
Самым теплым днем на этой неделе может стать суббота – по предварительным прогнозам, 9 апреля днем воздух может прогреться до + 13 С.
Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Челябинской области
Мужчина-Рыбы: любовь, карьера и семья представителей знака зодиака
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду